Veranstaltungen

Juni 2021
Freitag25.Juni

TK Altmünster

  Altmünster

09:30 - 12:00 Uhr

Anmeldung
Freitag25.Juni

ASKÖ TC Kirchberg Thening 1

  Alkoven

09:30 - 12:00 Uhr

Herren 60iger Doppel

Anmeldung
Freitag25.Juni

URTC Prambachkirchen 1

  Prambachkirchen

15:00 - 20:30 Uhr

Anmeldung
Freitag25.Juni

Buchkirchen - H45 2

  Buchkirchen

15:00 - 20:00 Uhr

Auswärtsspiel H45 2 - Buchkirchen

Anmeldung
Samstag26.Juni

Herren 1 vs. Urfahr 3

  Alkoven

13:00 - 18:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

Auswärts gegen ÖTB Leonding

  Leonding

13:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Montag28.Juni

Herren 60iger URTC Prambachkirchen

  Alkoven

15:00 - 18:30 Uhr

Herren 60iger Meisterschaft

Anmeldung
Montag28.Juni

Herren 60iger URTC Prambachkirchen

  Alkoven

15:00 - 17:30 Uhr

Herren 60iger Meisterschaft

Anmeldung
Dienstag29.Juni

8. Runde Meisterschaft Oberösterreich Liga

  Alkoven

09:30 - 14:00 Uhr

8. Runde gegen ÖTB TV Urfahr

Anmeldung
Dienstag29.Juni

8. Runde Meisterschaft Oberösterreich Liga

  Alkoven

14:00 - 15:00 Uhr

Doppelspiele

Anmeldung
Juli 2021
Donnerstag 1.Juli

Schnuppertraining Schule

  Alkoven

09:00 - 11:30 Uhr

Donnerstag 1.Juli

MM 65+

  Puchheim

09:30 - 13:00 Uhr

Letztes Meisterschaftsspiel auswärts gegen SV Puchheim 1

Anmeldung
Freitag 2.Juli

UTC Neuhofen - TC Alkoven

  Neuhofen

09:30 - 12:00 Uhr

Anmeldung
Freitag 2.Juli

ASKÖ Marchtrenk

  Alkoven

09:30 - 12:00 Uhr

Anmeldung
Freitag 2.Juli

H45 1 - Gunskirchen 2

  Alkoven

13:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung
Freitag 2.Juli

ASKÖ Doppl-Hart 74 1

  Doppl-Hart

15:00 - 20:30 Uhr

Anmeldung
Freitag 2.Juli

ASKÖ Leonding

  Alkoven

15:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 4.Juli

Heimspiel gegen Pasching 2

  Alkoven

09:30 - 12:30 Uhr

Anmeldung
Montag 5.Juli

Herren 60iger

  SPG Gunskirchen

16:00 - 19:00 Uhr

Herren 60iger Meisterschaft

Anmeldung
Dienstag 6.Juli

9. Runde Meisterschaft Oberösterreich Liga

  Wels

09:30 - 14:00 Uhr

9. Runde gegen Welser Turnverein 1862

Anmeldung
Donnerstag 8.Juli

MM65+

  Alkoven

09:30 - 11:30 Uhr

Gastmannschaft ASKÖ Timelkam 2

Anmeldung
Donnerstag 8.Juli

MM 65+

  Alkoven

11:30 - 13:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegenTimelkam 2

Anmeldung
Freitag 9.Juli

Hartkirchen 1 - H45 1

  Hartkirchen

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag 9.Juli

H45 2 - ASKÖ Leonding 2

  Alkoven

15:00 - 19:00 Uhr

Heimspiel H45 2 gegen ASKÖ Leonding 2

Anmeldung
Samstag10.Juli

Herren 1 vs. Rohrbach / Berg 2

  Alkoven

13:00 - 18:00 Uhr

Anmeldung
Montag12.Juli

Herren 60iger ASKÖ TC Wels

  Alkoven

15:00 - 19:30 Uhr

Herren 60iger Meisterschaft

Anmeldung
Montag12.Juli

Herren 60iger ASKÖ TC Wels

  Alkoven

15:00 - 17:30 Uhr

Herren 60iger Meisterschaft

Anmeldung
Dienstag13.Juli

1. Runde Meisterschaft Oberösterreich Liga

  Alkoven

09:30 - 14:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen ASKÖ Waldegg

Anmeldung
Dienstag13.Juli

1. Runde Meisterschaft Oberösterreich Liga

  Alkoven

14:00 - 15:00 Uhr

Doppelspiele

Anmeldung
Freitag16.Juli

TC Alkoven - TC Gmunden 1903

  Alkoven

09:30 - 12:00 Uhr

Anmeldung
Freitag16.Juli

Herren 60iger Doppel

  Alharting

09:30 - 12:00 Uhr

Anmeldung
Freitag16.Juli

H45 1 - Kopfing 1

  Alkoven

15:00 - 18:00 Uhr

Anmeldung
Freitag16.Juli

Hinzenbach - H45 2

  Hinzenbach

15:00 - 20:00 Uhr

Auswärtsspiel H45 2 gegen Hinzenbach

Anmeldung
Freitag16.Juli

TC Alharting 1

  Alharting

15:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung
Freitag16.Juli

H45 1 - Kopfing 1

  Alkoven

18:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Montag19.Juli

Herren 60iger

  Steinholz

16:00 - 20:00 Uhr

Herren 60iger Meisterschaft

Anmeldung
Dienstag20.Juli

2. Runde Meisterschaft Oberösterreich Liga

  Hörsching

09:30 - 14:00 Uhr

Meisterschaftsspiel gegen ASKÖ Hörsching

Anmeldung
Freitag23.Juli

Bad Schallerbach 2 - H45 1

  Bad Schallerbach

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag23.Juli

UTC Kronsdorf 1

  Alkoven

15:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung
Freitag23.Juli

H45 2 - Prambachkirchen

  Alkoven

15:00 - 21:00 Uhr

Heimspiel H45 2 - Prambachkirchen

Anmeldung
Samstag24.Juli

Auswärts gegen ASKÖ Leonding 2

  Leonding

13:00 - 18:30 Uhr

Anmeldung
Montag26.Juli

Feriencamp

  Alkoven

09:00 - 12:00 Uhr

Dienstag27.Juli

Feriencamp

  Alkoven

09:00 - 12:00 Uhr

Mittwoch28.Juli

Feriencamp

  Alkoven

09:00 - 12:00 Uhr

Donnerstag29.Juli

Feriencamp

  Alkoven

09:00 - 12:00 Uhr

Donnerstag29.Juli

MM 65+

  Schaerding

09:30 - 13:00 Uhr

Letztes Meisterschaftsspiel auswaerts gegen Schaerding

Anmeldung
Freitag30.Juli

Feriencamp

  Alkoven

09:00 - 12:00 Uhr

Freitag30.Juli

ASKÖ Doppl-Hart 74 1

  Alkoven

15:00 - 17:00 Uhr

Anmeldung
Freitag30.Juli

ASKÖ Doppl-Hart 74 1

  Alkoven

17:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
August 2021
Freitag13.August

ASKÖ Enns 1

  Enns

15:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung
Freitag27.August

ASKÖ Neue Heimat 1

  Neue Heimat

13:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung